网站首页 > 主任信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    大龙粮油检测站门前道路破损严重,垃圾堆的到处都是,臭气熏天。新挖的污水管道埋设后道路没有恢复,
回单编号:     20181382303      [已审回复]
信息分类:    反映问题
投递姓名:     唐丹军
投递时间:     2018-04-24
投递内容:     大龙粮油检测站门前道路不到100米确有两处垃圾堆,每天不及时处理臭气熏天。水泥砼道路本就破损严重,新建污水管道埋设后没人恢复,进出非常不方便,下雨更是难行。
回复情况:     感谢你的来信,相关事情已处理。 如有疑问请联系:15985612355
回复时间:    2018-08-08
主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类